Опубликовано:
2020-10-05 17:57:33

Автономное водоснабжение: бурение скважин


Бурение скважин на воду «под ключ» – универсальная возможность организовать качественное водоснабжение, необходимое для жизни за городом.

Современный загородный дом должен не только располагаться на уютном участке, вдали от суеты и забот, но и обеспечивать его владельцам возможность комфортного отдыха в любое время года. Одним из важных факторов является постоянное наличие воды, качество которой позволяет использовать ее как для питья, так и для бытовых нужд. Самостоятельно решить подобную задачу практически невозможно – придется обращаться к специалистам, обладающим не только знаниями и навыками, но и специальной техникой.

Как рассчитывается цена бурения скважин на воду

Выбирая компанию для проведения работ, стоит ориентироваться на перечень предлагаемых вариантов организации системы водоснабжения, наличие в портфолио реализованных проектов, а также стаж присутствия на рынке. Не секрет, что сегодня весьма распространена практика открытия фирм-«однодневок», предлагающих бросовые цены, но при этом гарантирующих качество только на словах. В случае возникновения проблем с поступлением или качеством воды привлечь подобных «умельцев» к ответственности не получится, а это значит, что на ваши плечи лягут дополнительные непредвиденные расходы.

Бурение скважин на воду – популярная услуга, стоимость которой зависит от многих факторов. Обратившись к специалистам компании ЗАО «КГЭЦР», вы можете заказать организацию автономного водоснабжения, освободив себя от необходимости выстаивать очереди в контролирующих инстанциях и заниматься закупкой расходных материалов. Мы предлагаем:

  • Бурение бытовых и промышленных скважин на воду под ключ;
  • Поставку и установку оборудования для организации водоснабжения;
  • Сервисное и гарантийное обслуживание систем, включая замену насосов;
  • Монтаж систем очистки, улучшающих качество воды.

Цена за метр – основная механика расчета стоимости проекта, при этом бурение скважины на воду может предусматривать различные объемы работ. В зависимости от пожеланий заказчика, а также специфики участка, доступна организация колодцев, песочных или артезианских скважин. У каждого варианта имеются свои преимущества и недостатки – получить подробную информацию вы всегда сможете у наших специалистов, оказывающих услуги во Владимирской и Московской области, а также в других областях Центральной части РФ. Если в процессе выполнения работ выявляется необходимость в оказании дополнительных услуг – каждый процесс согласовывается заранее. Мы бурим скважины самой разной глубины и диаметра, гарантируем качество проделанных работ и предлагаем выгодные условия сотрудничества. Обращайтесь!