Опубликовано:
2020-09-29 09:11:00

Бурение артезианских скважин под ключ


Владельцам загородных домов, желающим на долгие годы решить вопрос обеспечения одним из жизненно важных ресурсов, рекомендуется заранее планировать бурение артезианских скважин на воду.

Постоянное проживание в частном доме – мечта многих горожан. Но для того, чтобы полноценно насладиться природой и свежим воздухом, нужно в первую очередь позаботиться о бытовых удобствах, привычных для каждого городского жителя. Наличие достаточного объема воды, качество которой подходит как для хозяйственных нужд, так и для питья, позволяет обеспечить бурение артезианских скважин.

Услуги профессионального бурения

Организация автономного водоснабжения – трудоемкая задача. Нужно найти квалифицированных специалистов, оформить договора, подготовить всю необходимую документацию. Если вы решили проделать весь этот путь самостоятельно – готовьтесь к существенным материальным и временным затратам. Впрочем, есть и альтернативный вариант – заказать бурение артезианской скважины «под ключ».

Подобная форма услуг стала очень популярной в последние десятилетия, в первую очередь потому, что позволяет сэкономить на всех этапах благоустройства частного дома. Все, что требуется от заказчика – пригласить специалистов, которые самостоятельно проведут осмотр земельного участка, сформируют экспертное заключение и составят предварительную смету, гарантирующую соблюдение заявленной стоимости в процессе выполнения работ.

Итоговая цена скважины под артезианскую воду рассчитывается исходя из нескольких факторов. Нужно учесть, что перед началом работ в обязательном порядке проводится анализ гидрогеологической информации, позволяющий определить глубину залегания воды под территорией участка. По завершении работ на каждую скважину выдается технический паспорт. Эти данные необходимы для формирования проектной документации, которая регистрируется и утверждается в контролирующих органах – в соответствии с установленным регламентом.

Компания ЗАО «КГЭЦР» уже не первый год оказывает услуги по организации бурения артезианских скважин на воду «под ключ», цена на которые способна приятно удивить даже самых экономных и рачительных заказчиков. Наличие современного оборудования и производственной базы, а также укомплектованного штата мобильных бригад, позволяет реализовывать проекты не только во Владимирской и Московской области, а также в других областях Центральной части РФ. Если вы хотите организовать качественное водоснабжение загородного дома, которое позволит забыть о проблемах с водой на долгие годы – обращайтесь, мы поможем!